Для того, что бы воспользоваться услугами форума
и задать интересующие Вас вопросы.
Зарегистрируйтесь.
Наш форум

Ссылку "Для контактов с нами".
используйте только для сообщений личного характера.
Среда, 01 Мая 2024, 01:25
Вы зашли как Гость                                                   [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш форум посвящен следующим темам: » Трудоустройство в Каталунии » Требуется инженер-строитель, для работы в Барселоне.
Требуется инженер-строитель, для работы в Барселоне.
Date: Четверг, 20 Сентября 2007, 13:21 | Message # 1
Admin
 
Мужчина
Испания
Status: Offline
Со знаниями по расчету проектов и практики, знание испанского. Наличие документов не обязательно. В случае положительного решения при собеседовании, фирма берет на себя обязательства - оформить все соответствующие документы и разрешения.

Это мое мнение, я его ни кому не навязываю.
 
Date: Вторник, 26 Февраля 2008, 10:55 | Message # 2
Новичок
Мужчина
Испания
Sabadell
Status: Offline
encofrador-ferralla oficial 1a.ищу работу.есть бригада по бетону.все с документами.
 
Date: Вторник, 26 Февраля 2008, 18:12 | Message # 3
Admin
 
Мужчина
Испания
Status: Offline
К сожалению мне сейчас нужны отделочники, но вы не теряйтесь, возможно скоро и структурщики потребуются.
Телефон свой я вам отослал. Хотя найти работу для бригады я думаю не так уж сложно, все упирается в цены. У меня в Жироне знакомая бригада, сейчас на грани развала, нет стоящей работы - все глохнет.

Добавлено (26 Февраль 2008, 18:12)
---------------------------------------------
да и еще если есть у вас skype (программа такая для разговоров в инете), то можем пообщаться там мой позывной spainledik


Это мое мнение, я его ни кому не навязываю.
 
Форум » Наш форум посвящен следующим темам: » Трудоустройство в Каталунии » Требуется инженер-строитель, для работы в Барселоне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2006