Для того, что бы воспользоваться услугами форума
и задать интересующие Вас вопросы.
Зарегистрируйтесь.
Наш форум

Ссылку "Для контактов с нами".
используйте только для сообщений личного характера.
Среда, 01 Мая 2024, 11:35
Вы зашли как Гость                                                   [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш форум посвящен следующим темам: » Трудоустройство в Каталунии » Помощь в получении документов с трудоустройством (Для тех, кто сейчас находится в Испании - нелегально.)
Помощь в получении документов с трудоустройством
Date: Четверг, 04 Октября 2007, 20:33 | Message # 1
Admin
 
Мужчина
Испания
Status: Offline
Оказываю помощь в трудоустройстве с дальнейшим оформлением документов, в сфере: домработница, официанты, уход за пожилыми (со средним мед. образованием), сварщики. Все легально. Барселона, Каталуния. тел. 628 082 508 или пишите здесь в форуме.

Это мое мнение, я его ни кому не навязываю.
 
Date: Понедельник, 07 Января 2008, 14:55 | Message # 2
Новичок
Женщина
Российская Федерация
Arhangelsk
Status: Offline
Добрый вечер! Буду в Барселоне в мае этого года. Хотелось бы иммигрировать и это будет ознакомительная поездка. Сейчас изучаю испанский язык.
Можете помочь с легализацией, документами?
 
Date: Среда, 06 Февраля 2008, 19:28 | Message # 3
Admin
 
Мужчина
Испания
Status: Offline
Если вас условия устроят, то могу. По крайней мере, вы ни чего не потеряете. Но все зависит от того какой вариант вы выберите смотрите здесь
Многие ведь ищут реальную работу, а многих только документы интересуют, так как деньги их и так есть.

Добавлено (06 Февраль 2008, 19:26)
---------------------------------------------
Вопрос от 12345

Здравствуйте ! Подскажите если я возпользуюсь третим вариантом, мне нужно будет находиться на территории Испании? Если мне повезет смогу ли я получив разрешение на работу жить в другой стране? По истечение одного года смогу приехать и продолжить контракт? Спасибо !

Добавлено (06 Февраль 2008, 19:27)
---------------------------------------------
Если вы получите резиденцию с правом на работу, через третий вариант, то вам нужно будет проработать минимум 6 месяцев по специальности, на которую получали разрешение. Что бы избежать этой обязанности, обычно оформляются и не работают, но при этом сами платят за себя налоги (суммы зависят от специальности и зарплаты).
Таким образом вы сможете схитрить и перед испанским государством вы будете чисты. А жить вы сможете в этот момент где угодно, естественно если в паспорте не будет ни каких пометок, что вы отсутствовали долгое время.
Как видите, при желании все можно решить, но все это отражается на вашем кошельке, если для вас это не проблема, то тогда ни каких проблем вообще нет. Ведь вам же самому придется оплачивать свои налоги, хотя это можно назвать вкладом в свою старость (пенсия). Ведь благодаря этим выплатам, вы когда-нибудь сможете получать здесь пенсию.

Добавлено (06 Февраль 2008, 19:28)
Вопрос от 12345
---------------------------------------------
Спасибо за скорый ответ. Какой суммой я должен располагать? Приблизительно сколько у меня уйдет денег в год на налоги? О себе возраст 28 лет, образование высшее (юридическое), женат. Испанский язык не знаю. Хотелось бы пока жить в россии, и если возможно через рабочий контракт получить вид на жительство, но при этом жить в россии. Подскажите каким путем лучше и как пойти? Спасибо!


Это мое мнение, я его ни кому не навязываю.
 
Date: Четверг, 23 Декабря 2010, 08:37 | Message # 4
Новичок
Мужчина
Испания
Piles
Status: Offline
Ищем работу по ремонту, покраске(полировки) автомобилей, лодочных моторов, катеров, яхт. Опыт работы более 15 лет в этой сфере. Проживаем в Дании, готовы на переезд. А также профессиональная предпродажная подготовка авто. Хим чистка салона. Наружный ремонт катеров, яхт, водных мотоциклов, внутриняя отделка катеров, яхт по желанию и капризам заказчика. английский присутствует . готов выплатить вознагрождение
 
Форум » Наш форум посвящен следующим темам: » Трудоустройство в Каталунии » Помощь в получении документов с трудоустройством (Для тех, кто сейчас находится в Испании - нелегально.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2006