Для того, что бы воспользоваться услугами форума
и задать интересующие Вас вопросы.
Зарегистрируйтесь.
Наш форум

Ссылку "Для контактов с нами".
используйте только для сообщений личного характера.
Воскресенье, 19 Мая 2024, 04:16
Вы зашли как Гость                                                   [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш форум посвящен следующим темам: » Покупка недвижимости для разных целей » Cнять жильё и подготовить его к приезду (Многие обращаются к нам через "частное письмо")
Cнять жильё и подготовить его к приезду
Date: Суббота, 28 Апреля 2007, 16:21 | Message # 1
Admin
 
Мужчина
Испания
Status: Offline
Меня зовут ----------, я с Вами разговаривала в это воскресенье по телефону.ю надеюсь вспомните.
В двух словах напомню Вам свой план, я хочу через пару месяцев ехать в Испанию, по турвизе и оставаться, но я ещё и с дочерью.
Мне очень хотелось-бы за месяц до моего окончательного отъезда прилететь, чтобы снять жильё и подготовить его к приезду.
Я поняла из нашего с Вами разговора, что найти вариант не так просто, но всё же хочу надеяться, что удача нам улыбнётся.
Смогли-бы Вы помочь мне в этом вопросе?
Квартира может быть небольшая,главное, чтобы чистая и непременно недалеко от школы(моей дочери 15), ну и конечно возле какого-нибудь супермаркета, т.к. транспорта у нас не будет, а это весьма большая проблема в Испании.
Потом сможем-ли мы иметь подранаменто в этой квартире,мне объяснили, что это тоже мне очень нужно в любом случае.
Если нам с Вами удастся найти приличное жильё за земные деньги, я согласна внести плату за год. Ещё раз повторюсь, что хотелось-бы с отоплением.
Я с большим интересом изучила Ваш сайт, и хочу надеяться на реальную помощь.

Добавлено (28 Апреля 2007, 16:21)
---------------------------------------------
Объявления об аренде квартиры я уже дал, надеюсь, через недельку-другую оно выйдет, посмотрим. В течение мая, зайду в районе в имибиларии, может, что будет, оставлю там запросы. Поговорю со знакомыми финками. Это все, что я могу вам сделать. Все упирается в ваши документы, посмотрим, что затребуют. Все-таки залог многое решает и дает уверенность арендадателю.
Падранамьето, получить не тек уж сложно, были бы хорошие знакомые, а если удастся снять квартиру, тогда вообще нет проблем. Привязываться к магазинам смысла нет, их здесь полно, а вот к школе - да. Будем искать с отоплением.

А теперь мой добрый совет, подумайте на счет комнаты или комнат в квартире. Представьте себе ситуацию, вы сняли квартиру, допустим 750 евро, коммунальные 100 евро, еда на двоих 400 евро, школа - 50 евро (различные траты), транспорт - 70 евро. Итого около 1400 евро, ну можно сэкономить минус 300, осталось 1100 евро. У вас документов нет, значить найдете работу не сразу или не высоко оплачиваемую, примерно 800-900 евро, это уже удача. Итого имеем 200-300 евро в минус и так считайте на ближайшие полгода, пока не оглядитесь вокруг. Будут еще траты - поверьте. А с 2 комнатами, затраты опускаются примерно на 350 евро. Почти по нулям и залогов ни каких, не надо. Решайте сами, по крайней мере у вас уже есть представление, с чем столкнетесь. Только сильно не отчаивайтесь, не вы первая и не вы последняя, все через это проходили и ни чего, живем.


Это мое мнение, я его ни кому не навязываю.
 
Date: Пятница, 21 Сентября 2007, 23:38 | Message # 2
Прохожий
Мужчина
Испания
Torrevieja
Status: Offline
В качестве информации,есть более дешовые варианты на побережье.И школы и магазины и т.д,но не Каталуния.И наверно два языка сразу трудно учить.
 
Date: Суббота, 22 Сентября 2007, 13:01 | Message # 3
Admin
 
Мужчина
Испания
Status: Offline
Опоздал с информацией, женщина уже приехала в Барселону, сняла квартиру. Более про нее ни чего не знаю.

Это мое мнение, я его ни кому не навязываю.
 
Форум » Наш форум посвящен следующим темам: » Покупка недвижимости для разных целей » Cнять жильё и подготовить его к приезду (Многие обращаются к нам через "частное письмо")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2006