Для того, что бы воспользоваться услугами форума
и задать интересующие Вас вопросы.
Зарегистрируйтесь.
Наш форум

Ссылку "Для контактов с нами".
используйте только для сообщений личного характера.
Воскресенье, 05 Мая 2024, 21:11
Вы зашли как Гость                                                   [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш форум посвящен следующим темам: » Бизнес » открытие бизнеса в испании
открытие бизнеса в испании
Date: Воскресенье, 15 Июля 2007, 20:53 | Message # 1
Новичок
Мужчина
Беларусь
Status: Offline
Подскажите ,пожалуйста, какова сумма нижнего порога Уставного фонда в Испании и можно ли открыть что-то без такового вообще.
 
Date: Пятница, 20 Июля 2007, 16:36 | Message # 2
Admin
 
Мужчина
Испания
Status: Offline
3050 евро. Нет без уставного капитала, юридическое лицо зарегистрировать - нельзя. Можно зарегистрироваться - частным предпринимателем (автономо).

Это мое мнение, я его ни кому не навязываю.
 
Date: Четверг, 04 Октября 2007, 12:11 | Message # 3
Прохожий
Мужчина
Испания
Torrevieja
Status: Offline
Так можно или нет открыть <Автономо> без документов,имея только Н.И.Е.
 
Date: Четверг, 04 Октября 2007, 20:18 | Message # 4
Admin
 
Мужчина
Испания
Status: Offline
С одним NIE - нет. Нужно получить разрешение на право работы на себя (cuenta propia). Но при желании это можно обойти, с моей помощью. Я буду autonomo, а ты будешь числиться на моей фирме. Но искать работу ты будешь сам.

Плюс если я не ошибаюсь, у тебя нет права на работу. То тогда и это не подходит. Хотя сейчас уже могу помочь с документами и трудоустройством. Не бесплатно конечно, но зато оплата по факту получения документов и работы. Так, что как видишь почти без риска. Но это предложение не для всех, нужно пройти еще и профессиональный отбор, всем подряд помогать нет надобности, да и возможности.


Это мое мнение, я его ни кому не навязываю.

Post edited by LEDiK - Четверг, 04 Октября 2007, 20:19
 
Date: Четверг, 04 Октября 2007, 20:56 | Message # 5
Прохожий
Мужчина
Испания
Torrevieja
Status: Offline
Сейчас меня интересует монтаж деревянных домов, малых большых и все что связано с этой темой и около нее.Установка ламината<метры> Спасибо.
 
Date: Понедельник, 05 Апреля 2010, 12:11 | Message # 6
Новичок
Женщина
Российская Федерация
Status: Offline
Здравствуйте! У меня небольшая производственная компания в России. Люблю свой бизнес и хочу уехать жить за границу. Рассматриваю вариант с Испанией. Хотела бы там открыть такую же фирму, и в России продолжать свой бизнес. Насколько мне известно, фирму в Испании может открыть только европеец. Допустим, он есть. Уставной капитал есть. Могли бы Вы сказать, что необходимо для открытия производственной компании, насколько это вообще реально, какие налоги и т.п. И может ли мне помочь открытие бизнеса в Испании переехать на ПМЖ туда с семьей?
Как вести бизнес в России, я знаю. Но хочу еще знать, как этот же бизнес вести за границей. Или подскажите, пжалуйста, где мне поискать эту информацию
Спасибо.
 
Date: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 14:57 | Message # 7
Admin
 
Мужчина
Испания
Status: Offline
Quote (Ola-la)
Здравствуйте! У меня небольшая производственная компания в России. Люблю свой бизнес и хочу уехать жить за границу. Рассматриваю вариант с Испанией. Хотела бы там открыть такую же фирму, и в России продолжать свой бизнес. Насколько мне известно, фирму в Испании может открыть только европеец. Допустим, он есть. Уставной капитал есть. Могли бы Вы сказать, что необходимо для открытия производственной компании, насколько это вообще реально, какие налоги и т.п. И может ли мне помочь открытие бизнеса в Испании переехать на ПМЖ туда с семьей?
Как вести бизнес в России, я знаю. Но хочу еще знать, как этот же бизнес вести за границей. Или подскажите, пжалуйста, где мне поискать эту информацию
Спасибо.

Фирму в Испании может открыть любой человек, даже не резидент Испании. Для россиян нет ни каких проблем, владельцем фирмы вы можете стать, а вот управлять ей - нет. Нужен будет администратор с гражданством или правом работать por cuenta propia т.е. с правом работать как предприниматель. Вот этот администратор и будет вести все дела фирмы. Вы же будете только владельцем и получать чистую прибыль согласно процентного содержания уставного капитала.
Открыть фирму просто! Без заморочек - нужно от 900 до 1200 евро на регистрацию и 3050 или 3100 в зависимости от области, уставной капитал, для общества с ограниченной ответственностью. Времени от месяца до 1,5 на полную регистрацию, хотя через две недели уже можно тратить уставной капитал на развитие фирмы.
Налоги согласно вида вашей деятельности!?
Открытие фирмы вам конечно же даст плюсик для получения ВнЖ, на ни какой гарантии. Хотя если фирма будет реальная и приносить доходы, особенно налоги в казну и создаст тройку пятерку рабочих мест, тогда шансы сильно возрастут.
Но это затратный вариант и очень, для ВнЖ. Вести дела фирмы в Испании, нет ни чего сложного, главное платить налоги, а они не маленькие, как и везде. бухгалтерию вам будет вести специализированная бухгалтерская фирма, по желанию или собственный бухгалтер если есть финансовая возможность. Главное это, что у вас будет администратор и он будет всем управлять, без него вы не можете работать. По крайней мере на первых порах (год-два-три). А если получите ВнЖ, то уже будет проще, все зависит от ситуации. Вот примерно в крадце и все


Это мое мнение, я его ни кому не навязываю.
 
Форум » Наш форум посвящен следующим темам: » Бизнес » открытие бизнеса в испании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2006