SITE LOGO Понедельник, 29 Апреля 2024, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы дневника
Мои впечатления об Испании [1]
Так как вижу ее - я. Сразу предупреждаю, у меня взгляд на вещи муравьиный (т.е. приземленный)
Мой дневник. [7]
Так, всякая чепуха, что сегодня произошло, что впечатлило и запомнилось. И какая очередная бредовая мысль, меня посетила.
Статьи, которые рекомендую почитать [10]
Демократия, тоталитаризм, какая разница. Как говорил герой фильма про Чапая, что красные придут, что белые. Куда простому человеку податься.
Все о бизнесе [1]
Так разные заметки, о тяжелом пути предпринимателя.
Статьи, книги, репортажи. [0]
Моя библиотека. Тот материал, который мне понравился и дает возможность посмотреть на мир, под другим углом зрения. Это не обязательно, что с этим согласен, но это интересно. Советую - для расширения кругозора.

Главная » 2007 » Ноябрь » 04
[ Добавить материал ]
Ральф Эпперсон “НЕВИДИМАЯ РУКА (Введение во взгляд на Историю как на Заговор)”


Наконец-то осилил, начало было ни чего, интересное.


Эту книгу мне порекомендовал, один товарищ по интернету, сейчас занимаюсь чтением этой книги. Начало точно занудное, хотя интересно. Так, что не пожалеете, если прочтете.
  Многие факты из прошлого, для меня тоже были откровением. Как, да почему и отчего, но затем автор перешел на обвинения социалистов и коммунистов. Тут уж я с ним не совсем согласен. По его словам, все соединенные штаты, давно превратил ... Читать дальше »
Категория: Статьи, которые рекомендую почитать | Просмотров: 810 | Добавил: LEDiK | Дата: 04 Ноября 2007 | Комментарии (1)

Форма входа




Статистика

Copyright MyCorp © 2024